Георгий Тараканов

забрали номера за просроченую страховку владельцем авто не являюсь но страховка оформлена на меня могу ли я забрать номе

Саша Павлов

Вернуть номера может владелец авто или его доверенное лицо по доверенности (отменены только доверенности на управление) - после устранения причины административного наказания. Так что оформляйте страховку!
Кстати, есть сутки, когда можно ездить без номеров. Хотя для оформления страховки авто вовсе не требуется.

Матрос Април

можешь без генералки

Oleg

нужна хотя бы генералка

На
Наташа

устрани причину, потом в гаи, потом на штраф стоянку