Дархан

родилась 24 октября.... по знаку задиака -скорпион.... но родные говорят, что весы к характеру подходят больше..

..по знаку задиака -скорпион... но родные говорят, что весы к характеру подходят больше.. может ли такое быть что я весы?

Яна Минакова

Дата пограничная, так что вполне возможно поэтому.

Денис Кощиенко

Возможно ядро планет в Весах, или синтетический знак выпадает на Весы, или "перепутали" вектор развития.. . Смотрите целостный гороскоп...

Александр Мышкин

Такое очень может быть если АС в весах. Знак на АС как раз характеризует то, как тебя воспринимают окружающие. Покопайтесь в себе и поймете что скорпион вам тоже не чужд.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Чего только не придумают люди, дабы объяснить то, чего и объяснять не нужно. с 17 октября по 16 ноября Солнце в весах, тут к гадалке ходить не нужно все качества Солнца в весах будут проявлены- ослабленное зрение, слабые кости, слабый голос, проблемы с верхним отделом позвоночника, неуверенность в себе, низкая самооценка, нерешительноть застенцивость, сложная жизнь у отца.