Ольга Новоковская

в какие игры можно поиграть на улице летом с 2 девочками 2 классницами?

Наталья Соловьева

резиночки, классики, баскетбол (если есть где) , теннис

Денис Котов

Классики!

Алёна Александровна

В краски игра простая для этого надо человек 5 хотябы, нужен монах (покупатель) продавец и краски ( тоесть люди) монах отходит на расстояние и краски загадывают один цвет и говорят этот цвет продавцу. Когда монах приходит от говорит "Я монах в красных штанах, в синей рубашке на голове букашки" И продавец спрашивает что вам надо монах отвечает краску продавец какую? И теперь начинается самое интересное и важное монах перечисляет цвета и если он назовёт цвет который есть то человек должен убежать от монаха чтобы тот его не догнал человек который убегает должен хотя бы обижать ближашею машину вокруг и успеть прибежать к продавцу если человек не успевает и монах его ловит то он становится монахом !

Алёна Иванова

класики, тенис, в домик, скакалки, мячик