Катюша Шмакова

Что сделать своими руками без финансовых вложений?

Александр

Если у вас с фантазией все нормально, то можно много что сделать. Главное с любовью, и чтобы руки из нужного места росли.

Надежда Помелова

Я вышиваю картины, вяжу всякие экслюзивные...

Николай Корняев

без финансовых вложений в наше время своими руками можно только заниматься ананизмом, прошло время левшей

Иван

СОВСЕМ без вложений не получится. Даже для вырезания фигурок из коряг нужно купить ножик