Farid Kurbanov

А чем отличается акватеррариум от террариума???? скажит плиззз!

Люба Якуничева

в 1 там морские животные. А во 2 там все что кусается и скачет змеи, хомяки, игуаны,,,,

Андрей Никитенко

приставкой "аква"

Сергей Шеметов

аквариум для рыб а терарриум для черепах а акватерариум для легушек

Адалат Камильевна

в основном вентиляцией (у террариумов она верхняя и нижная хотя у очень низких и широких может быть и только верхняя но это исключение ) и приспособленностью к воде - у террариумов в основном двери находятся с боку . а также у террариумов чаще бывают потолки по скольку их обитатели более склонны к побегу

есть ещё акватеррариумы для около водных животных которым необходима и суша и вода .

Денис Михайлин

аква в переводе с латыни - вода, терра - земля. Дальше все понятно.