Гульнара Хабирова

Как правильно целоватся? Чтоб ощутить много ярких эмоций?

Ксения Лубинская

Офигенный вопрос от мачо! Ник смени.

Игорь Васильев

Смотри на клавиатуру. Ставишь нижнюю губу на пробел, верхнюю на 6. И начинаешь набирать языком маенотимаенотимаенотимаенотимаеноти...

Во
Вова

Чаще орфографический словарь облизывай 🙂

Азамат Саттаров

Кмасутру почитай, я серьезно говорят, там меогое по этому вопросу написано

Оксана Иванова

много ярких эмоции при поцелую доставляет вырванный поцелуем зуб партнера

Евгений

тренируйся с пылесосом.
он тебя научит

Единственная Необыкновенная

Не как, а с кем. Когда целуешься с любимым человеком, то яркие эмоции сами проявляются.

Галчонок Горященко

Засунь язык, да поглубже

Татьяна Пейчинович

пытайся попробовать что она съела сегодня