Плиев Плиев

Если под разными страницами сидят разные люди, то вам ведь не всеравно кто отвечает? Почему так может быть? Есть вер

сии на этот счет ? ))))))))

У меня, есть. Хотите чтоб поделился ?

Хотя можно и тупого включить. Какая разница, кто ебет, а кто дразницца !!!

Моя версия вот такая. Значит ранее так поступали с этим человеком. Теперь и он так поступает. ) Все ведь справедливо ? )

Андрей *****

чёт я ничё не поняла ))))
ах... в этом смысле... тогда пофигу
я общаюсь исходя из Ника и Авы... а там пусть сами между собой разбираются

Илья Белорус

делись.. . ато не понял чето ниче. о чем речь?

Степан

вообще то так и было задумано, у каждого своя страница)) )
вот зачем с одной страницы сидят всей семьей и морочат людям голову- другой вопрос))

Ма
Мария

Разница только половая и самому выбирать понравившийся ответ