Антон

Возможно ли теоритически стрелять с пулемета КОРД держа его в руках на весу ?

Татьяна Борисова

...Терминатор же стрелял с шестиствола ))) Теоретически возможно всё! )))

Иван Мармулов

Ну попробуйте.

Сергей Шмагин

теоретически возможно все

Яна

Стрелять безусловно можно.
Это один из самых легких крупнокалиберных пулеметов в мире.
Главное в руках удержать.
К тому же при стрельбе с рук намного ухудшается прицельность, да и патронов маловато. 50 всего в ленте.
При всем при том что сама лента весить более 7 кг
Бронебойная больше, там 150 патронов но вес-соответсвенно возрастает.

А вообше, где то видел описание его. Сча найду
К сожалению ссылка не пишется. В википедии посмотрите.

Уля Исмаилова

Теоретически и из танка можно стрелять держа его на руках.

Маргарита Тололаева

У Корда очень хороший дульный тормоз, небольшой вес как самого пулемёта, так и подвижных частей, что позволяет в рекламных целях отстреливать патроны с рук. Правда толку от такой стрельбы не только полный ноль но и минус-не удержав пулемёт, можно поранить своих.

Алёна

можно если осторожно ведь самый легкий из всех крупнокалиберных пулеметов