ЛЯ
Лёша Я

отдых "дикарем" в пхукете

кто отдыхал дикарем, подскажите в какую сумму обошелся перелет и проживание. будет ли дешевле такой отдых, чем по горящим путевкам.

ОЧ
Олег Четвертной

перелет 6000р Москва - Бангкок - Москва (но билет по бонусам, реально от 20000тр Внутренний перелет на аир азии от 5000руб Такси до Отеля 600 руб. Отель 5* 80000 руб за неделю

Катерина
Катерина

Да будет, если возьмете перелет по скидке, то есть заранее, точно так же и с отелем, можно взять по хорошей скидке если подписаться на рассылку, мы брали через хотелс, цена за сутки у нас в 5* была 3700, по скидке мы взяли за 1800, в принципе были еще дешевле варианты, но нам хотелось очень хороших условий.
Будут вопросы пишите, а лучше детальнее опишите, вашу поездку помогу подобрать.

IK
Ivan Kirichek

Самостоятельно отдых можно сделать дешевле! Регулярные рейсы надежнее и удобнее чартеров. (по цене почти не отличаются) . Забронировать отель можно через booking или agoda. Можете особенно сэкономить на отеле, если будете уверены, что в конкретно выбранные даты будете заселяться. -пакетные туры обычно стандартные - 10, 12, 14 ночей. А если хочется не намного, но подольше?
В апреле забронировали отель на Патонге, на 17 ночей, Дэлюкс с завтраком =54000 р. (за двоих, естественно) . Можно найти дешевле. Были варианты неплохие и за 30 тысяч. Авиабилет обойдется в 20-30 тысяч (смотря откуда летите) . У нас - 25 с копейками. ИТОГО - 104.000 на 17 ночей

Похожие вопросы
Отдых в Одессе дикарем в 2012 г
Отдых в тайланде! Отели 3* на Пхукете
Отдых в Тайланде в зимние праздники. Сколько будет путёвка стоить с человека? Пхукет.
кто отдыхал на Пхукете, как Вам отдых????
Отдых в Ейске дикарем
Отдых на Пхукете. поделитесь впечатлениями - что понравилось, что нет)
Как организовать отдых в Тайланде "дикарем", без тур. агентства?
Что лучше Краби или Пхукет? Что лучше Краби или Пхукет ?
Отдых в Карелии дикарем на легковом авто
Отдых в Индии. Нужен совет тех, кто ездил туда дикарем.