Анька Лушина

я не умею рисовать леодадра немогу найти корошога урока по шагам если нашли хороший урок ссылку кидайте! пожалуйста!

Юл
Юлия

на исходном рисунке начертить карандашом клетку, и затем такую клетку на чистом листе. Потом поклеточно перерисовывать.

Настена

А кто такой леодадр?

Ел
Елена

Это, видимо, новый вид животного.. к сожалению, он ещё мало изучен и картинок с его изображением нет: (