Оля Работяга

Каким видом спорта лучше заниматься ребенку в 12 лет? До этого вообще ничем не занимался!

Ек
Екатерина

Да писали тебе уже! В бассейн иди.

Анна Гуреева

Баскетбол

Medved

Если девочка, то танцами) Я вот хожу, выступаю на сцене.. ) Нравится!) ) а мальчику лучше наверное футбол, баскетол, настольный теннис..)

Анастасия Чиркова

нужно что-то аэробное: бег, лыжи, велоспорт, канькобежный спорт, гребля.
После этих видов спорта можно будет и в железный спорт податься в лет 22

Марина

Без разницы желательно что он сам выбирает что он сам хочет

Иосиф Дубовской

брейк-данс. йога, эквлибристика

Серёга Голубев

пока пусть дома занимаеться бег жим преседания потом что по душе пусть займется