Нилолай Щербакова

Нужна помощь! Забыл пароль флеш карты можно ли его взломать если можно то как?

Сергей Плохов

На флешках нет паролей! Есть защита! Пароли есть на папках ) ну если ты его поставил как то то просто форматни и все ) а вообще с боку флеш стоит переключатель называемый защитой ) сдвинь его вниз и делов то )))

Любовь Яковлева

Нет. Только форматирование. При этом все данные будут уничтожены.

Антон

да, наговорили.. . на флешках ставится пароль, такую флешь в больших случаях не отформатировать не на компе не в тф, с потерей данных принудительно стирают специальным девайсом, недорого. с сохранением информации считываю пароль, это подороже. нокии бывают сами блокируют карты, также не исключена неисправность самой флеши