Маргарита Чибисова

поставил новую версию ПО на телефон, теперь тормозит, что делать

Сергей Овсянников

скачать ПО с нормального сайта например для нокиа Allnokia.ru и прошить через Phoenix или Jaf

"пиратка" Тихонова

какую версию, какой телефон, что обновил.
Если что-то пошло не так, значит нужно сделать шаг назад. В вашем случае - вернуть старую систему. К новой девайс не приспособлен.

Светлана

какой тф? цель обновления? на нокиях проблематично сделать откат, вообщем -модель какая

Н:
Наташкин :)

А нах нам знать, какой телефон? Мы должны сами догадаться.