Кристина Закоян

Кто справедливее, Иисус или Аллах?

Наталья Назарова

Христианин ответит Иисус ) Мусульманин ответит - Нет Бога кроме Аллаха, и Мухаммад - Его пророк.. . А выбирать тебе кто справедливей...

Александр Тарханов

Бог он один, либо он есть, либо его нет.

Лариса Сапрыкина

Недоумок ты !!!
Аллах это и есть тот БОГ которому ты поклоняешся.
( с арабского Аллах означает БОГ )
А Исус является его посланником и проповедником
Магомет тоже посланник.

Екатерина Скокова

Исусс однозначно. Аллаха нет! Все это знают, когда уверуешь в вымышленных богов, настоящие тебя карают. Посмотрите что у них там творится все 1000 лет? постоянно войны и людкие страдания. Вот тебе и Аллах.

Алсу Хакимьянова

Это просто разные имена Бога.

Николай Лепёшкин

Христос выше справедливости, Он - Любовь .

Лена Сергеевы

Да это одна и та же история. Просто в разные годы и для разных людей придуманна.

Дарья

Твоя совесть!

Михаил Яндулов

По одной версии Иисус - пророк, по другой - Сын Божий. Но точно Иисус не Бог-Аллах

Наталья Бахвалова

некорректное сравнение

Ол
Оля

увижу скажу