Марина Авдеева

Бог сильно устал, когда создавал мир? Или это ему ничего не стоило?

Если это далось легко, то не захочет ли сломать и переделать?

Игорь Ходякин

он получал от этого удовольствие а не усталость, а человек обасрался! ему проще поменять человека чем то что он для него сделал!

Катюня

Он просто играет как ребенок.

Серега Кресников

Вселенная будет всегда загадкой для человечества!
"Вселенная существовала всегда" - только это может постичь человеческий Разум!
Охватить все времена мы не можем - это значение с бесконечным количеством нулей, уходящее в прошлое.

Бехзод Салибаев

да вот уже людей убить много хочу

Zaza Badurashvili

Никто не ответит на такой вопрос за Бога, устал ли он вообще, или только забавлялся. Главное другое должно быть, этот мир должен был оказаться пригодным для жизни, не только физиологической, но внутренней. Но сегодня мы видим обратное, люди страдают, люди умирают, мир рушится. Ответ на поверхности. Этот мир, или Тюрьма, которую строил Господь для заблудших душ, или Инкубатор, в котором должно было разводится племя человеков, взращиваться для какой то определенной цели или задачи, либо это место, созданное Творцом, не более, чем его Забава и только, а мы, как подопытные кролики в его клетке. Можешь не беспокоиться по его поводу, устал ли он, или нет, побеспокойся лучше о том, какое место и роль тебе отведена здесь, и что бы сам, главное, не устал в этой жизни пахать и зарабатывать, а при этом понимать, что денег один черт не хватит на все потребности и случаи жизни. Вот, что должно тебя беспокоить, а не та хрень о его усталости или легкости.

Евгения Надеенская

Мир создался сам, а какой-либо бог создал людей.

Natalia Peksheva

Не захочет, потрачено огромное количество ресурсов и времени.

Екатерина

Бог не устает. Он дает всему жизнь. Так и сделал. Происходит переделка. Сначала спасение людей, а потом Новая Земля и Новое Небо.

Ира Берегова

Чтобы уставать, нужно иметь тело
А создавал Он не для того, чтобы потом ломать или переделывать. Он изначально всё продумал.

Наталья Тимочкина

Аллах не устает.

S D

наверное очень устал раз человека создал