Зикрилло Хасанов

КВН, Камызяки... Кто пишет для них шутки?

Ир
Ириша

http://otvet.mail.ru/mail/roum39/ ..:)))
Alla, извините, не мог удержаться...:))))))))))

Egor Tolmachev

Это и есть наш самый главный КВНщик-ТоварищЪ. Он сам пишет самые, самые острые шутки.
Правда, он сейчас испытывает некоторые трудности. (Пошутил неудачно). Простим ему его маленькую (?)слабость?))) Картиночка в комменте.)) )

Там ещё один стишок удалили, чтобы самый главный КВНщиик выглядел пристойно.))) )

ТоварищЪ Саша, извиняйте:
Вы вор, блатарь и п.... т.
Уж вы на Шую не пеняйте-
Она вам должное воздаст.

Елена Коцеруба

...квновцы и казымяковцы...

Алина Масликова

нашими пользуются

Светлая.

В таких местах сама жизнь подбрасывает