Сергей Сазонов

ПОМОГИТЕ мне расшифровать эти 4 слова "ИМПРОВИЗАЦИЯ" "СЮРРЕАЛИЗМ" "ПРОШТУДИРУЙ" "ИМПЕРИАЛИЗМ"

чтобы просто было предложение в одно слово.. . Хотя, я часто слышу голоса чтобы я их расшифровала в одно предложение.. . возможно это может быть важно для всего что то.... Помогите я очень жду ответа... Это какая то загадка.. .

Я бы поискала все ответы но я глухая и неграмотная.. . Не могу я все это разгадать.... мне бы от вас очень умных людей....

**
*romeo *

"Проштудирую "империализм", но это какой-то сюрреализм, придется на экзамене применить импровизацию. "