Михаил Медведев

Какой несёт смысл в себе жизнь?

Кроме как плодится и размножаться.

Мария Синельник

Удобрения для тех, кто будет жить на твоих остатках. (аналогия - перегной)

Юрий Козиков

тот которым мы все наполняем ее...

Виталий Донос

Мы приходим с пустыми карманами и уходим с пустыми в вечность.

Константин Попов

Смысл жизни состоит:
1) в (постоянном) поиске смысла/ смыслов жизни;
2) в том, чтобы быть кому-то нужным.

Ирина Нилова

движение вперед, к новому

Анна Ариадна

Тот что вкусить жизнь никому не дано. Вкусив жизнь она приобретает смерть

Анюта

Мир есть ноль, мир есть Бог (общество, бог, личность). Нужно постоянно заряжать этот Ноль Законом (доброжелательностью и заповедями) во имя своего будущего

J*
Julia ******

жизнь -
как много в этом звуке
для сердца...

Светлана

развитие

Лена Савина (Иванова)

Смысл жизни в самой её сути, а суть жизни в том, чтобы жить.

Alex

- хаос. Наука "Праксиология"....

Алена Жигалкина

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни