Ол
Ольга

Какая разница в кого верить? Мне например по духу сатана ближе, почему мне запрещают в него верить ?

намного лучших, чем теперешние - это как, свобода от уплаты налогов, блэкджек и шлюхи по выходным ?

Светлана Щипкова

как так запрещают? ерунду говорите

Александр

Кто запрещает? У нас свобода вероисповедания, верь или не верь в кого только хочешь.

Алёна Селютина

верь пожлста побалдеешь, потом в аду отдуваться

Юлия Гененрайх

Разница есть. Смерть и полное забвение или вечная жизнь в условиях, намного лучших, чем теперешние?

Татьяна Татьяна

стана обманывает он заряди твоей души а потом предаст это его работа ну если любишь предателей то рабство обеспеченное у тебя будешь делать зло без твоего желания

Зв
Звездa

Если действительно вам близок по духу этот Хвостатый (не удержалась)) , то вам будет глубоко фиолетово на мнение этих вот "советующих", нарушающих чужие права. И вообще - кому какая к чертям разница? Да хоть атеистом будь, другим должно быть по котангенсу.