Akif Abbasov

сильно отличаются 18-55DC и 18-55 IS II?

Геннадий Орлов

Не сильно.. . У 18-55DC отсутствует оптический стабилизатор, который (ИМХО) и нахрен не нужен на объективах с подобными фокусными расстояниями.

Единственная Необыкновенная

Очень сильно. На картинке в 15 МПикселей у 18-55 is ii опупенно лучшая картинка.

Zoka Mister

Ничем. Картинка одинаковая. Стабилизация изображения на таком диапазоне фокусных - чисто маркетинговый ход. Ну или для людей, занимающихся съемкой с похмелья:)

Наталья Труфанова

разница только в наличии стабилизатора. На таких фокусных расстояниях он ни к чему.

Ел
Елена

да OkSaNoЧkA