Наталия Гераскина

А нужно ли нотариально заверять задаток за покупку квартиры в 100 тыс. руб?

Гена Сампара

А Вы верите своим контрагентам по сделке? Если нет, то можете составить соглашение о задатке и заверить его у нотариуса. Это правоотношения Вас, как сторон сделки и никто Вам требований не предъявляет. Все делаете на свое усмотрение.