Сергей Васильев

Краповый берет. Все военослужащие СпН обязаны на него сдавать?

Ве
Вероника

На краповый берет сдают только военнослужащие СпН МВД. (Внутренние войска, омон, собр) . Спецназ ФСБ и ГРУ краповые не носит. И разведка ВВ то-же, у них оливковые. Соревнования на краповый берет проводятся регулярно в войсках МВД для выявления лучщих бойцов. Отбирают на экзамен тех, кто показал наилучшие результаты и из них только 25% получат береты.

Ва
Валентина

Наверное только лучшие.

Анастасия

даже самые подготовленные не обязаны сдавать-это как бы дело чести и желания.. . ты же если спортом занимаешься не обязан принимать участие в олимпийских играх - так и здесь

Ро
Роберт

Нет, не все, а только наиболее подготовленные.