Анна Павлова

Три месяца со дня ознакомления с приказом о взыскании даны для заявления несогласия, или на все процедуры опротестования

Имеется приказ о дисциплинарном взыскании, с ним ознакомлена под роспись, в 2 х месяцев велась переписка с работодателем, после был суд, суд был в пользу работодателя, прошло 3 месяца с даты ознакомления с приказом, могу ли я дальше подавать апелляцию, или по прошествии этих трех месяцев истекает какой нибудь срок исковой давности?

Рустам Фазлиев

апелляция - обязательно, срок 1 месяц с решения суда, не затягивайте