Андрей

как платить юриту или адвокату!!!

Доброго времени суток! У меня такой вопрос? На чей счет перечисляют деньги за работу юриста или адвоката присвоенным судом! ! В постановлении у мне присваивается такая сума,, , а адвокату такаета.

M*
Mari ***

У адвоката узнайте.

Владимир Шишкин

на твой банковский. А ты потом рассчитываешься с адвокатом, у адвокатских образований кассы

Кэ
Кэти

Адвокат твой? или за чужого?

Re
Renat

заключаете договор на оказание юр. услуг, главное пропишите правильно все обязанности адвоката... эту сумму выставляете в суде как судебные расходы+все чеки на канц. расходники почтовых отпр. и пр. услуги-уменьшение всех обаснованных и разумных затрат не может быть произвольно уменьшен судом... об этом сказанно в пост. пленума ВС и прав. позиц. ЕС. для гос. адвоката оплата устанавливается Пост. Прав. за трудо час