Кристина Остроух

Брат купил вчера телефон в кредит, но динамики не работают вовсе! Мы можем отказаться от телефона и от кредита?

Анна Зверева

С телефоном решаемо есть гарантийный срок, а с кредитом сложнее там в договоре форс мажор надо смотреть.

Далер Джабаров

с телефоном да. а с банком нет

Ян
Яночка

кредит придётся выплатить по любому.... теперь насчёт телефона .. пишите претензию на магазин с описанием недостатков товара и требованием вернуть деньги в полном объёме ( или обмен на аналогичный товар или его уценку, но что-нибудь одно ), а также провести независимую экспертизу в течение 11 дней .. укажите что с 12 дня начнёт начисляться пеня ...претензию напишите в 2 экземплярах ...один продавцу, другой оставьте себе. . на своём потребуйте чтобы продавец расписался и поставил дату.... ни в коем случае не соглашайтесь на ремонт телефона в сервисном центре. . после этого деньги вам точно не вернут.