Егор Слонов

будут ли выпускать Москвичи и другие марки машин, которые выпускались в СССР?

Елена Мяушкина

Их наша таможня выпускает, да другие страны к себе не пускают

Светлана Быковская

Нет конечно, не для того они автопром разваливали, чтоб в этой стране своя автомобильная была!!!!

Людмила Тронина

Конечно когда вернется СССР

Юра Пчицкий

зачем их выпускать и так достаточно хлама ездят на дорогах. и еще хотите чтоб ездило больше

Денис

Остался фактически один ВАЗ.... ну и его успешно добивают...