Виктор Нащинский

Как увеличить масштаб съемки в видеорегистраторе MIVue 358? Не видно номеров других машин, что делать?

Юлия Орешина

купить другой с хорошим разрешением и углом обзора!!

Татьяна Малышева

а зачем вам номера других машин?? ? это регистратор надо нормальный покупать

Наталья

Рекомендую видеорегистратор Bluesonic! В 2013 году у них появились супер-новинки: регистраторы с линзой из просветленного стекла, с быстросъемными магнитными креплениями. Вот обзор новинок: http://bluesonic.ru/news/?id=8