Тигран Кобегкаев

Помогите найти" Живой" форум автолюбителей/автовладельцев....

..где можно было бы отслеживать изменения в ПДД, а также возможно скачать "памятку" законных требований ДПС и мои права и обязанности и все что с этим связано, а также пообщатся на эту тему на форуме... смотрел на ю тубе ..как многие водители пользуются во время разговора ..какими то памятками.. вот и решил найти такой форум... заранее спасибо

Володя Андрианов

клуб 4 Х 4 подойдёт?

Ан
Антон

купи книжку "бронежилет водителя"

Маргарита

Моя страховая компания отказывается меня страховать (у меня скидка 45%)мотивируя тем, что моей машине более 5 лет (ВАЗ 2107 - 2003г) и вправе ли они требовать, чтобы я приезжала в центральный офис в другом городе, более 60 км