Светлана

Если у машины сзади стекла 2007 года, а впереди разных годов значит она битая?

Сергей Павлов

Наверняка... Но не всегда... Может пытались вскрыть машину для угона или грабежа....

Н К

это значит меняли стекла.. . может они трескались от камешков просто, а вот краска на кузове различается особенно на солнце, проверь!

Сергей Козак

Не обязательно. Я каждый год лобовое меняю, камни, сука.

Павел Серебренников

лобовое часто камнями бьется, боковые могут разбить, когда ммагнитолу крадут.

Анна Никуленкова

Нет, может просто перевёрнутая...

Олеся Лосева

смотря какой год стоит. могут на заводе и 2006 года стекла поставить

Елена Пилипак

Если год выпуска машины старее, чем стекла то либо битая, либо "перевёртыш". Да, на лобовое это не рапространяется (оно часто бьётся от камней)

.

Александр

Бывает при буксировке разгибается крюк от резких рывков, и тогда при обрыве он влетает точно в стекло.

Наталья Лайцева

Не факт, может разбили стекла ))) В разные годы ))

Ал
Алёнка

может лоб менялся, или заднее.. . а может и вправду въебали её)))