Ан
Анастасия

Где лучше взять кредит?

Мне нужен кредит для организации, потому что компания ООО "М-Строй" подписала со мной контракт и кинула меня. Они закупили материал на 5% от контракта и уже 4 месяца работы не ведутся. Я на них в суд подал. А мне нужно завершить работу, и нужно 9 000 000 рублей на 1,5 месяца. могу и на год взять. Какой банк выбрать?
ООО "Строительная Компания СКОБРО"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Лидерами по кредитованию бизнеса являются Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, Возрождение. Обращайтесь с пакетом документов, сравнивайте условия, поскольку всё устанавливается индивидуально.