Ju
Julia

Помогите разобраться. Я запуталась

Продолжать ли мне отношения с парнем или не стоит дальше пытаться? Что то выйдет дальнейшее из наших отношений? Я просто уже устала понимать. То он показывает, что я небезразлична, то вообще не пишет и не приезжает. Я не знаю, что мне делать. Может бросить все к черту.... Подскажите, будет ли что-то у нас в будущем или я время теряю?

я - 01.02.76 он - 02.05.78

Герман Митенков

Не спешите с выводами, парень искренен с вами и вы ему действительно небезразличны, а тянет, не спешит, потому что имеет негативный опыт отношений, к тому же уверен в ваших чувствах, у вас есть совместное будущее. Удачи!