Кс
Ксюха

Заболела кошка.. . Как лечить? Подскажите пожалуйста!

У меня есть кошка. Ей примерно 10 месяцев. Она сбежала из квартиры на 2 дня. У нас как раз в эти 2 дня ливни были и сильный ветер. Она пришла вся какая то вялая (хотя она очень игривая) , не ест, не пьёт, но и не чихает. У неё теплый нос. Как лечить почти годовалую гошку?

Александр Иванов

Можно дать сыроватки из шприца в рот

Ка
Катик

К ветеренару отнести

Ольга Третьюхина

к ветеринару сноси, у него узнай

Vitalii Akulov

Самой кошку лечит НЕЛЬЗЯ!!!! Лучше к ветеринару отнеси живо. У меня самой есть кот, лучше отнеси к ветеринару.

Ольга Орлова

лучше к ветеринару, это не столь дорого и животное мучиться не будет)

Алена

ветеринаром ((
температуру меряли? кошь привита?

Мо
Мохнатик

В данном случае нельзя исключать как вирусное заболевание, так и заболевание имеющее бактериальную этиологию. От этого будет зависеть курс лечения. Можете написать мне в личку, постараюсь Вам помочь в этом.