Настена Колесникова

Чем можно кормить малышей хомячат если им не хватает маминого молока?

Моим маленьким хомячатам полторы недели,но чувствую что им мало маминого молока,ищёт ещё что то поесть,что можно ещё им дать я незнаю,так и мама(хомячиха)стала много есть.Что ей кроме корма ещё дать даже незнаю??

Гульнара Бекишева

Ваши хомячата начинают есть сами. и уже сами хомячат. Можете намочить хлебушек белый в молоке,но через часика два забрать,чтоб не прокисло.Яичко вареное.тоже,что бы не прокисло.Мягкий корм .Жалко,что нет травы.Пусть детки пробуют мамин корм.Часто выгребайте не съеденный.Капусту не давать,а тертую морковь с геркулесом вперемешку--пожалуйста .Мама станет есть с детками.

Ап
Апроо

Может люди и не знают смотри лучше в интернете. А не задавай вопрос.

Сергей Селиванов

Давайте им коровье молоко . Когд им исполнится месяц можно давать тюрю (хлеб в молоке ) Очень мелкими кусочками . Можно давать детское пюре (желательно овощное ) или мясное совсем чуть чуть . Кашку можно давать молочную . Пока что отказаться от твёрдой пищи . Ну а в целом где то в полтора месяца можете уже давать твёрдую еду)))))) Удачи вам и вашим хомячатам!