Костя Кондр

нужна помощь. соседка травит котов насмерть .Что делать?Как защититься?

Ал
Алсу

Про камеры неплохая идея. Обратитесь к участковому. Скажите, что кошка умирала мучительной смертью перед маленьким ребенком. Скажите, что ребенок сам чуть отравы не хапнул. Если у вас есть люды одного с вами мнения, идите к ней все вместе. Жестко поговорите, скажите, что тоже можете устроить ей веселую жизнь в рамках закона.
Наедине пообещайте накормить ее, ее же отравой.

Искандер Омурзаков

заявить местному участковому. Или набить морду.

Юлия Юлия

дворовых?
а только разговаривать, больше никак,
я с соседями тоже долго воевала, в итоге до них дошло, что не будет кошек- будут мышки, крыски ((
у меня дворовые все ухоженные, кастрированные, здоровые, убираю, мою миски, никакой антисанитарии,
сейчас все смирились.

можно ещё жалобных макетов поклеить, их много в интернете, якобы от лица отравленной кошки и подобные, может проймёт кого.

Анна Дайлиденко

Забрать котов домой.

Яна Нарбекова

не ешьте кошачью еду в подъездах, и Вам ничего не будет угрожать!

Зи
Зинфира

сообщить в "Службу защиты животных".

Федор Пинков

устроить ей подставу.

Евгения Михеева

если коты ваши - то нужны доказательства, т. к. она может сказать"кошка сама отравилась или кто другой отравил"... постарайтесь поговорить с ней по-хорошему. если никак-то портите жизнь ей!! ! я бы поставила камеры наблюдения

Лёха Гучев

убить эту сволочь

Андрей Новиков

Если коты ваши - к участковому. Если уличные - в службу защиты животных. А также попробуйте поговорить с ней. И набейте морду, пусть знает, что нефиг котов травить. А также согласна, врите, что кошка умирала мучительно перед ребёнком. Заставьте её понять, что она бездушная тварь и котов травить нельзя. Да и не только котов.