Юлия Хавроничева

Как уговорить парня быть моим ?

Зайлабидин Мурзакулов

Никак ты этого не сделаешь, если человек тебя не любит и ничего к тебе не испытывает, ты моешь его не заставить стать своим, а влюбить в себя, но для этого важно два условия, самой его полюбить, хоть чуть-чуть и чтобы у него в вам были хоть какие то минимальные чувства. Если это есть дальше дело техники, как вам дальше поступать индивидуально, проявлять интерес, писать, общаться и. т. д. Если же нет то и никогда не будет. Удачи Вам!

Галина Майорова

Начни уделять ему меньше внимания чем обычно))) ) в итоге он сам начнет добиваться твоего внимания)

Александр Смирнов

неужели ты веришь что есть рецепт?

Эдвард Гладкий

никак, и тем более никак не уговорить уж точно. он должен для себя сам решить. главное не налегать))

Сергей Ализгаров

ЛЕНА - не надо уговаривать! ПО жестче с ним! Я так решила - и все тут!

Алексей Новиков

если он сам тебя полюбит, или будет чувствовать симпатию, то никого не надо уговаривать... это то же самое как уговаривать хищника, не ешь меня...

Игорек Антонов

посмотри в You Tube ролик Елены Воробей " ВОЗЬМИ МЕНЯ"..

Юльчик Давыдова

Может не так уговариваешь )) Поделись, откорректируем случай чего !!!Приветик )))