Иван Дяченко

почему в наше время так сложно найти девушку для серьезных отношений?

Алексей Микешин

потому что намордник не привлекает)

Виктория Петрова

судя по аватарке, вы не там ищите

Ив
Иван

щас девушки не те! (((( сам вот страдаю! просто ухаживай за одной ухаживай, защищай, дари подарки и она твоя!!

Сергей Бар

Для серьёзных отношений... или для ЖЁСТКИХ?

Ольга Быканова

потому что изначально мужчины ищут для развлечений, ну а когда надоело развлекаться, ищут для семьи. . но в том же потоке женщин. потому и не могут найти девушку для серьезных отношений...

Руслан

возможно не там ищите ?