Сергей Куртинец

как уговарить девушку 16 лет на секс?

Камо Мовсисян

скажи, что ты на ней женишься

Лариса Близнякова

легко! ! Покажи УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, где написано, что за связь с несовершеннолетней тебе грозит тюремное заключение от 3-х лет, или принуждение жениться на ней с её согласия.. И она пусть выбирает.. И доказывать не надо, что ты женишься.. ОНА РЕШИТ, что с тобой ПОТОМ делать!

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные с лицом, не достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135 УК РФ: "Развратные действия"

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, не достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Kalisa Joldubaeva

Говори ей очень много комплиментов, что она самая лучшая на свете и ты влюбился. А после секса посылай нах

Наталья Снеткова

возьми ее к себе домой и не отпускай до ее совершеннолетия

Кристина Закоян

убеди ее в том что это нудно ей а не тебе )

Алексей Пучков

влюби её в себя))) это работает вообще безотказно)

Александр Ткаченко

скажи что ты её хочешь . а сколько вы уже встречаетесь если больше пол года то пускай не боится а если меньше то она будет боятся

Катя Шамкина

настощие мужики собрались. . носками не забудьте обменяться

Алексей Бацких

Ответ с отсылкой к УК РФ - дезинформация, сами прочитайте эту статью, наказание за секс по обоюдному согласию с 16 летними не предусмотрено.
Что касается вашего вопроса. . Надо не уговорить, а возбудить. Если так хотите этого - подготовьте её. А не можете - нефиг на секс претендовать.