Николай Вавилов

Вопрос связанный с торрентом.

Люди пишут, что скорость должна зашкаливать за 9 мб\сек, а мне приходит только 20кб\сек. Что за фигня Файл который я скачиваю весит 15 гигабайт, вы представляете сколько мне придется ждать?

Видимо действительно рашпиль..

Евгений Гусаров

слишком большая отдача и мало пиров.
Или у тебя маленькая скорость.

Надежда Рудакова

у тебя скорость интернет соедения маленькая.... рашпиль ты....

Алексей

Интернет у вас наверно такой, меняйте провайдера

Инна Богомолова

не у всех за 9 мб в сек.. звисит от скорости и от пиров, то бишь раздающих.. если таковых нет, то и ждать придется долго

Ма
Марат

скорее всего это торрент никто не раздает. проверь на другом торрент-файле с большим количество сидов.