Мансур Султонов

Девчонки у меня сухой тип кожи, как правильно ухаживать за лицом? как подобрать маску для лица?

Иван Зюканов

Сухую кожу надо мазать жирным кремом и стягивать после умывания не будет.

Крем Невея в синей баночке подходит.

Из масок ни в коем случае не добавлять оливковое масло, оно иссушает кожу настолько, что кожа будет пергаментной, как у 90-летней старушки.

Если покупные маски то только для сухой кожи.

Не экспериментируйте на себе.

Алексей

Детский крем советский в железном тюбике) ) Проверенно

Anton Mironov

сухую кожу нужно увлажнять ...и питать.

Юлия Слышкова

правильно не ухаживать. сухая кожа - мойте водой без мыла.

Миша Дудов

Линия "натудерм ботаникс" для сухой кожи, и маски и крема. Это биокосметика, благодаря отсутствию химии очень мягко относится к коже. А это в вашем случае очень важно, так как у вас сухая кожа