Наталья Катина

В каких магазинах можно купить не поддельную косметику?

Мария Vorob'eva

Подделки можно встретить везде.
СЕРТИФИКАЦИЯ НА КОСМЕТИКУ И ПАРФЮМЕРИЮ ОТМЕНЕНА ЕЩЁ В ФЕВРАЛЕ 2010 года.
Не подделки с гарантией можно найти в сетевых компаниях.

Александр Колпецов

по-моему даже в дорогих можно встретить подделку

Ольга Ильина

В фирменных
сертификаты просите

Ринат Камалетдинов

Сложный вопрос..

Olga Baranowa

Везде подделки.

Михаил Д*************

покупаю всегда косметику духи только в иль де боте, качественнее и лучше еще не встречала

Орхан Нурлы

зависит от того, какие есть в Вашем регионе, у нас есть качественный, проверенный магазин, где и покупаю, а ИдБ - хороший, но цены там на 40 % выше, чтобы содержать большой штат продавцов и охраны.... Летуаль грешит подделками

Юл
Юлия

вот, чтобы наверняка, на офф. сайтах самой косметики.