Ви
Витаминка

Какие электроприборы можно подключать к бензогенератору ГАБ 4-т 230 ч200 у которого частота не50ГЦ а 200Гц

Оксана Самойлова

Есть специальные на 200 герц, но это дефицит, раньше были электропилы.

Эльмира Баева

Любые АКТИВНЫЕ нагрузки (нагреватели, лампы накаливания,... ) и рассчитанные на эту частоту.

Надежда Моисеева

Только приборы работающие на частоте 200Гц, ну или приборы с импульсным источником питания (зарядка телефона, возможно даже GR или ноутбук. (но лучше не рисковать)!

Анастасия Гусейнова

Заменить генератор на 50 герцовый...

Денис Федоров

Многие измерительные прибора работают в некотором диапазоне частот. Вот и надо найти подобные. А есть приборы .которые могут работать на частоте близкой к 50 Гц. Естественно, такие не подойдут. На шкале таких приборов стоит обозначение 50 Гц.