Ирина Бойкова

Есть ли ошибка в оформлении этого предложения?

В честь великого события - окончания работы над монументом и народного подвига - была выбита специальная медаль со словами: "Дерзновению подобно".

Регион

Гигантский «Гром-камень» прибыл в Петербург на Сенатскую площадь 26 сентября 1770 года. Для выгрузки камня у берега Невы был использован приём, уже применённый при погрузке: судно было притоплено и село на предусмотрительно вбитые в дно реки сваи, что дало возможность сдвинуть камень на берег.
В честь перевозки камня была выбита памятная медаль с надписью «Дерзновению подобно».