Ирина Мурлина

греется акамулятор. и выключается телефон nokia 5228

чё такое может быть вставляешь батарейку любую для моего телефона он пишет что батарея разряжена. . батарейка греется сильно и телеФОН вырубается.. . чё такое????

O:
O33O :)

Замыкание в цепях телефона - напряжение падает, от сильного тока, батарея греется, а телефон думает, что низкое напряжение - это севший аккумулятор ...

Евгений

Короткое замыкание в питающей и других цепях телефона. Можно попытаться открыть телефон и посмотреть, что в нем. Но я лучше посоветую отнести его в ремонтную мастерскую.