Кристина Остроух

Почему все американские фильмы классные, а наши такие дерьмовые? а советские так вообще отстойные

Де
Денис

Среди советских фильмов были очень хорошие фильмы: "Бриллиантовая рука", "Тайна двух океанов", "Тихий Дон", "Джентльмены удачи", "Служебный роман", и другие. А вот сегодняшнее кино я не смотрю, мне не нравится, если в рекламе идут кадры стрельбы, убийства, драки, погони, и тому подобное "кино", то это отвратительное кино! А американское кино - отличное, потому что они умеют делать из г.. конфетку!

Иван

В Америке снимать кино умеют. И киноиндустрия там более развита. Голливуд у них уже очень давно, мы в этом плане всегда отставали! А наши просто снимать не умеют, а наоборот старые фильмы ещё умели, например, такие как "Ирония судьбы" или "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Ворошиловский стрелок".

Ма
Марина

... а иди ка ты...

Ал
Александра

Потому что в России их снимают чтоб что-то Прорекламировать. Например "Почту России" а американци снимают для того чтобы понравилось зрителю, были высокие рейтинги, претендовать на различные титулы, оскары глобусы , и зарабатывают с просмотров фильма а не от того сколько спонсор заплатит....

Любочка

а бигмаки вкусные и полезные

Yu
Yuriy

На мой взгляд в данный момент наше кино лучше, чем американское.

Антон

Потому что Вы Пуэрториканец! Советские фильмы заставляли сопереживать и думать, т.е. включать мозги и душу.Они были, в основном, добрые и идейные,воспитывали молодежь на примерах старшего поколения. Нынешние наши фильмы, взяли почти все срисовали плохое с американских, хотя и у них есть кое чему поучиться. Основной показ зарубежных фильмов составляют страшилки и боевики, где все разрушается и взрывается, но, как они утверждают во благо добру. Однако добро не вырастает на развалинах!!! Вам, наверное не попадались еще хорошие фильмы, такие как "Доживем до понедельника", "Добровольцы" "В бой идут одни старики" " Судьба человека" "Приключение электроника" . "Большая перемена". Хороших фильмов много надо бы их смотреть и немного думать, а вот современную молодежь этому почему то не учать...а жаль!

Гульнара

советские фильмы были отличные !!!российский кинематограф - дерьмо. У США хороших фильмов очень много..

Александр

Очередной ученик-провокатор.
Надо заметить, что ЦРУ или Массад стали в последнее время лучше готовить провокаторов - они теперь с фотографиями . Тем не менее уровень вопросов все еще остается низким и примитивным. Лично я 30 шекелей за такое не заплатил бы!

Ан
Анастасия

ты не дорос до понимания. больше познавай жизнь