Николай Вавилов

подскажите пожалуйста какой нибудь сайт помощи дизайнера в оформлении интерьера квартир

Ир
Ирина

Если Вам нужен профессиональный дизайн за деньги, то могу посоветовать свою подругу (если вы в Москве) , с очень демократичными ценами. Если вы хотите, чтобы вам помогли создать дизайн бесплатно то есть сайты типа, Идеи Вашего дома, где на форумах могут дать советы. Если Вам нужен дизайн расстановки мебели, а потом ее изготовление и установка, то напишите мне в личку, я с удовольствием вам помогу:)

Ольга

Спрашивайте, готова помочь.
В качестве подтверждения могу прислать ссылку на портфолио.