Кирова Нина

каков процент состовляет если парень при половом акте парень кон.. в девушку 2 раза..

Юлия Лобынцева

200% конечно не бывает но оракул права . Но еще зачем нам знать в кого кто сколько раз кончил? 0о

Татьяна Рыбакова

Типичный случай деградации индивидуума. Писать не научились, а либидо уже есть.. .

Долго же наш генофонд истребляли... (((

Беременность - это счастье. А если она не нужна, надо предохраняться, а лучше - не жить половой жизнью.

Сдайте количественный анализ крови на ХГЧ - в отличии от тестов-полосок -- достоверность 100%.

Ленка

99% вопрос наиглупейший!

Игорь Овчаренко

Каков процент, что Оля несет чушь?

Мария Васильева

Прежде чем заниматься сексом ( ну или тем, что вы там за него принимаете) неплохо бы ознакомиться со средствами контрацепции, чтобы идиотов не плодить ибо от осины не родятся апельсины. (((((((((

Dmitry Pavlov

Если оба здоровы в половом отношении, то 200%.

Денис Яньшин

Посмотрел твои предыдущие вопросы.. . Он тебя не любит, но все таки ты ему дала.. . даа. В следующий раз будешь вопрос о том что делать, если забеременела задавать. ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!

Олег Игнатов

Процент чего, процент залета или чего то еще ?

Нургул Каипова

если из 100 половых актов 2 раза кончил в девушку, то это 2%..98 % в кого кончал интересно?

Алексей Микешин

никакой гарантии нет вообще, люди годами живут и ничего.... ждите задержки и делайте тест, а если овуляции в этот момент не было то вообще 10% что это залет

Владислав

вообще-то только так и беременеют, когда внутрь кончают...