Ир
Ирина

Кто сколько прибавил килограмм за всю беременность?

Денис Калугин

на учет вставала 60 кг при росте 170см . Пошла рожать 80 кг. Через 3 месяца после родов, путем упорных тренировок 58 кг. Стараюсь держаться

Миша Маликов

27 набрала, из них скинула 15, 12 так и остались на мне.

Александр Мышкин

Замуж выходила 55 кг веса была при росте 160см. С первой дочкой набрала 9 кг, со второй через 10 лет набрала 16 кг. Сейчас младшей 5 лет, мой вес 50 кг

Олеся Барсукова

23 кило набрала, а была 50. сейчас все уже давно скинула

Павел Мольков

сейчас на 37 недели, была 61кг при росте 170, сейчас 80кг ((но это вместе с отеками (боюсь после родов толстушкой быть...

Oleg Nakoshnyy

Прибавила 12 кг, при изначальном весе 55-57 кг и росте 172. У меня прибавка была в приделах нормы.

Юл
Юлия

Прибавила 26 кг, но достаточно быстро уходят, почти в прежней форме

Дмитрий

Моя мама рассказывала, что 9 набрала

Ан
Антон

я 8 кило

Александра Глухова

за первую -7, за вторую - 9, за третью - почти 10

Сергей Бахромкин

у меня 38 недель и набрала уже 12кг (была 72кг при росте 170см), врачи ругают что много, но я считаю вполне норма))) некоторые и по 30 набирают, все зависит от организма)))

Наталья Бакалова

10 набрала, хотя при теремености живота почти не было.

Сюлейман

набрала 17 кг.
через месяц после родов пришла в форму) сейчас мой вес 50 кг.

Ольга Баричева

за первую 7кг за вторую 9кг.

Николай Погожев

14 кг, ругали что много прибавила

Александр Новичков

Девять с половиной и 12 кг.
12 кг была набраны на здоровом питании и моментально ушли.

Светлана

Я 16 прибавила. А через месяц после родов уже минус 13 кг сбросила)