Melis Kimsanov

Стоит купить mongoose switchback sport 2012?

Кто сталкивался с этим великом дайте совет он хороший? Я не особо придирчивый ко всяким тонкостям в велосипедах. Я можно считать со Школьника перехожу на новый велосипед. Если есть варианты великов лучше этой модели, то напишите пожалуйста. Велик хочу не дороже 11000 (больше 11 не предлагайте) . Кататься буду в городе, в лесу, в деревне.

Зоя Крупина

Любите активный отдых, предпочитаете экологический транспорт, считаете велосипедные прогулки отличным времяпровождением? Значит, MONGOOSE Switchback Sport для вас. Комфортная и легкая алюминиевая рама в купе с эффективной пружинной вилкой Suntour M2025 гарантирует удовольствие от катания на байке. Переключатели Shimano Tourney совместно с манетками Shimano EF51 EZ-Fire Combo обеспечивают плавность и точность смены передач, даже в условиях тряски. Ободные тормоза ProMax в конструкционном решении v-brake позволяют чувствовать себя уверенно на поворотах и продолжительных спусках. Педали выполнены из высокопрочного пластика, благодаря чему они могут прослужить очень продолжительный срок. В целом, Switchback Sport – отличный хардтейл, как для своей стоимости.

http://www.bikemaster.ru/catalog/velosiped_mongoose_switchback_sport_2012.html

http://askbeforebuy.ru/models/view/Mongoose_Switchback_Sport_(2012)/

http://catalog.onliner.by/switchbacksport/

======================================

Берите его... как говорится, если сердце подсказывает Ваш велик... берите и не думайте, может что-то еще есть лучше... иначе можете запутать самого себя и выбрать не то, что вас потом устроит....