Koroleva Svitlana

Девчонки с Украины, а вам нравится инструктор по фитнесу телешоу, Игорь Обуховский. Привлекателен?

Наталья Кикаева

Игорь Обуховский: Биография

Возраст: 30 лет. Тренерский стаж: 10 лет.

Достижения: Преподаватель (презентер) Международных фитнес-конференций «NIKE». Победитель конкурса фитнес-инструкторов Украины в 2008 году, призер чемпионатов Крыма по карате, обладатель Кубка Украины по фанк-аэробике в 2003 году, преподаватель международных фитнес-конференций. Победитель конкурса фитнес-инструкторов Украины в 2008 году. Обладатель кубка Украины по фанк-аэробике в 2003 году.

Девиз: Считает, что выражение «Выше! Быстрее! Сильнее! » будет правильнее звучать так: «Ты хочешь! Ты можешь! Ты делаешь! »
Образование: Окончил Национальный киевский университет физического воспитания и спорта Украины, факультет олимпийского и профессионального спорта. Увлекается танцевальной аэробикой.

В 21 год стал тренером по танцевальной аэробике и фитнесу. Игорь эмоционален, контактен, чуток и отзывчив. По темпераменту - дипломат. На первый взгляд Игорь мягок и улыбчив, но к своим подопечным очень требователен. Всю тренировку проводит с улыбкой на лице. Постоянно подбадривает и воодушевляет, но при этом очень четко следит за выполнением поставленных задач. Игорь уже ранее тренировал людей с излишним весом. В тренировках любит женщинам давать дополнительные упражнения на выпады, что позволяет моделировать такие важные для дам ягодичные мышцы. В мужчинах любит развивать силу и выносливость, поэтому заставляет их отжиматься и поднимать штанги.

Не женат. По знаку зодиака Овен. Не терпит высокомерия. В прошлом - сладкоежка, но понимая, что это вредно, перешел на морепродукты. Ни за что не станет есть кинзу и перловку.