Ле
Лена

Почему запястья узкие? Как сделать их шире?

Я вроде не астеник, при росте 188 вешу 80 и телосложение нормальное. Мышечная и жировая масса есть, плечи широкие. Но очень узкие запястья, всего 16 см в обхвате. Есть ли какие-нибудь упражнения, чтобы они стали шире?

Ирина

сгибания-разгибания в кисти руки со штангой Локти прижаты к скамье, не отрываются Делается все медленно без разгона

Alihandro

Нахрена? Узкие запястье - это красиво и эстетично. У меня широкие ассоциируются с тупорылыми мужланами.

Вл
Владимир

у тебя катострафически малый вес для такого роста! ! это точно не нормальное телосложение! ! 120 кг-МИНИМУМ, при таком росте ты должен весить.. (но хотя смотря какой у тебя возраст)..

Елена

ну в 18 зоны роста еще не закрыты, на массу занимайся, прибавится везде.